Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Форма входа

новини Первомайська

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Убийцы христиан просят о крещении
07:20
Убийцы христиан просят о крещении

изгнание христианВ индусском штате Орисса, в каком месте 4 года христиан спалили живьем, принуждали, издевались, их былые убийцы и насильники обращаются и массово оправдываются. Ситуация произошла когда мусульманское население начало подозревать убийство Расанандра (проповедника). Поле этого преследования начались. Было спалено около 6 тысяч домов, 300 церквей, а в потасовках погибло 300 человек.   

 Теперь же преследователи обращаются с мольбами об помиловании и крещения, регулярно принимают участие в богослужениях.   Христиане из Ориссы после кровоточащих гонений стали еще более преданы вере. Несмотря на то, что им угрожает погибель, они сообщают, что это их успокаивает - это участие в Литургии. 

Подобное высказывания успокоило гонителей, ведь теперь мусульмане приходят извиняться.   Один из образцов рассказал былой католик-чиновник. В текущем году на Новый год он заполучил внезапный презент: на ступенях собственного по новой выстроенного дома он увидал кого-то из фаворитов тантристских фундаменталистов с цветами в руках. Упрашивал помилования за то, что масса индуистов изгоняло христиан. 

Просмотров: 3812 | Добавил: Ucozsitep | Теги: Индия, христиане, Крещение | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1

Комментарий #1

  1. написал: (14.03.2016)
    5 million The posts burned illustration, dfg3esl

    --------------------------

Написать комментарий

Имя *:
Email:
  
Код *: